Отзывы туристов

Турист Айнура Акылбекова (Ainura48)
Август 2022 (семья с детьми, 4 человека)

Добрый день! Летом этого года мы с семьей отдыхали в Париже и нам посчастливилось познакомиться с замечательным и профессиональным гидом Викторией Скляровой. Она провела нам экскурсию по Лувру. Благодаря Виктории, у нас остались прекрасные и незабываемые впечатления от красоты шедевров и произведений великих художников и творцов. Виктория интересно и доступно преподносила информацию, так что было интересно и увлекательно не только нам взрослым, но и детям. Виктория ознакомила с историей Франции, древней Греции, Рима. Она не только делилась своими глубокими знания, но также научила читать картины, научила понимать что хотел донести художник в своих работах. Хотелось бы отметить, у Виктории такие качества как внимательность, деликатность, интеллигентность. Хотелось бы поблагодарить за сувениры каждому члену семьи. Было неожиданно и очень приятно!

Надеюсь ещё раз посетить этот прекрасный и романтичный город, и конечно же, с радостью обратимся к Виктории. Также будем рекомендовать Викторию друзьям и знакомым. Виктория, с Вами было приятно сотрудничать! Успехов и всего хорошего!!!

Заказанные услуги:

Экскурсия в Лувр с гидом